[18+]
29 марта 2019 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге председателя ТСН заподозрили в присвоении миллионов

В Екатеринбурге проверят председателя товарищества собственников недвижимости, которое задолжало за тепло 5 млн рублей, сообщили в пресс-службе Свердловского филиала компании «ЭнергосбыТ Плюс».
ТСН «Пехотинцев 21а» обслуживает всего один многоквартирный дом. По мнению жильцов, внушительная задолженность могла образоваться из-за неправомерных действий председателя, поскольку сами жильцы исправно платят за отопление и горячую воду в свое ТСН.
Собственники направили коллективную жалобу в ГЖИ, администрацию и правоохранительные органы. Также они обратились в ресурсоснабжающую организацию с просьбой направить заявление в ГЖИ о проведении проверки ТСН «Пехотинцев 21а».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О продуктах-убийцах и помощниках – интервью с челябинским врачом Ольгой АгеевойВенчальный мундир Николая II привезут в ЕкатеринбургВ Свердловской области запустили «двойные фейки» о сетках на здании мэрии ЕкатеринбургаПрезидент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделом