[18+]
2 апреля 2019 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург назван одним из самых веселых городов России

В День смеха, 1 апреля, в социальных сетях провели опрос о самых веселых городах России. Пользователей попросили рассказать, где, по их мнению, живут самые жизнерадостные россияне.
По данным авторов опроса с портала «Твил», лидером рейтинга стал город-курорт Сочи – 35% голосов. Серебро за Ялтой – 21%. Третье место у столицы Урала, Екатеринбург собрал 12% голосов.
В пятерку также попала Москва (9%), Санкт-Петербург, Севастополь и Нижний Новгород – 6%.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе