[18+]
4 апреля 2019 в 18:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избирком оштрафует пять свердловских партотделений за финансовые нарушения

© Фото из открытых источников
Избирательная комиссия Свердловской области напомнила региональным отделениям политических партий о необходимости представить сведения о поступлении и расходовании средств за первый квартал.
Тем, кто нарушит порядок, грозит штраф в размере 100 тыс. рублей, а за повторное нарушение в течение года – 300 тыс. рублей.
В комиссии отмечают, что по итогам четвертого квартала 2018 года выявлено пять региональных отделений, нарушивших установленный законом срок отчетности - «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», «Партия свободных граждан», «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ», «Альянс Зеленых – Народная партия» и «Партия Малого Бизнеса России»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте впервые за долгие годы сменился спикерВ Свердловской области начал работу новый депутатский корпусПропавших три дня назад детей ищут в ПолевскомДва человека погибли в аварии с автобусом в Свердловской областиВ Оренбургской области запретят продавать бензин подросткамПочему удары по «Яндексу» обрушили Рунет и что будет дальше