[18+]
6 апреля 2019 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге минувшей ночью сгорели два автомобиля

В Екатеринбурге ночью сгорели автомобили Mercedes-Benz и Lada Priora, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
«Сообщение о возгорании автомобилей на улице 8 марта поступило в 03:04. На площади 4 кв.м повреждены: моторный отсек, кузов, салон автомобиля Mercedes-Benz ML 350 и кузов автомобиля Lada Priora», — сообщили в МЧС.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды