[18+]
7 апреля 2019 в 01:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якуб Коварж: «Вратарская бригада в «Автомобилисте» полностью сформирована»

© Фото из открытых источников
Голкипер хоккейного клуба «Автомобилист» Якуб Коварж рассказал журналистам о своем видении ситуации с вратарями в клубе. По мнению чеха, нынешняя бригада усиления не требует.
«Конечно, конкуренция еще никому не мешала. Но наступает время, когда бюджеты клубов должны снижаться. У команд просто не будет возможности подписывать двух дорогих вратарей. В КХЛ есть отличные молодые голкиперы. Им дают шанс, но сложно сказать, сколько матчей за сезон они проведут. Например, у нас есть хороший молодой голкипер Фомин», - сказал Коварж в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Голкипер добавил, что руководству клуба не следует «ломать голову относительно вратарей», поскольку добиваться положительного результата можно и с нынешним подбором игроков на этой позиции.
«Усиливать нужно другие линии», - подытожил Коварж.
Напомним, на днях чешский вратарь заключил новый двухлетний контракт с клубом из Екатеринбурга. В текущем сезоне Коварж провел за «Автомобилист» 59 игр, десять из которых – «на ноль». Его показатель отраженных бросков составил 93.74%. Кроме того, голкипер умудрился записать на свой счет одну голевую передачу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга