[18+]
7 апреля 2019 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Белоярском пьяная автоледи сбила двух подростков

© Фото из открытых источников
В Белоярском женщина на Nissan сбила двух 17-летних девушек, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
По данным следствия, автолюбительница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она не выбрала безопасный скоростной режим и вылетела на полосу встречного движения, где на обочине дороги сбила подростков. Примечательно, что на пострадавших были светоотражающие элементы. В результате ДТП девушки получили повреждения, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Сейчас они находятся в больнице.
Заведено уголовное дело “Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека”. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой