[18+]
8 апреля 2019 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале приставы закрыли опасные газовые заправки

© Фото из открытых источников
Свердловские приставы по решению суда приостановили деятельность взрывоопасных заправок, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Прокуратура обнаружила в Сысерти две автомобильных газозаправочных станции, принадлежащие индивидуальному предпринимателю. Опасные производственные объекты в уральском управлении Ростехнадзора не зарегистрированы, а баллоны не стоят на учете.
Судебные приставы приостановили деятельность индивидуального предпринимателя по реализации сжиженного газа населению до устранения указанных нарушений.
Фото: Пресс-служба УФССП России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов