[18+]
8 апреля 2019 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге тестируют новый автобус

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге тестируют новый автобус марки Volgabus. Необычный транспорт на маршруте № 50 заметили горожане.
Как уточнили в пресс-службе мэрии, испытания проводятся по инициативе производителя автобуса - холдинга «Бакулин Моторс Групп». Машину передали в Екатеринбург около недели назад, она будет курсировать по уральской столице еще неделю, максимум – месяц.
Судя по фото, транспорт работает на газомоторном топливе.
Отметим, что екатеринбургский «Гортранс» ранее уже значительно обновил автобусный парк – перед ЧМ город закупил большое количество автобусов в Белоруссии.
Фото: Twitter.com Stadtwerke
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Геноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»