[18+]
8 апреля 2019 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге тестируют новый автобус

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге тестируют новый автобус марки Volgabus. Необычный транспорт на маршруте № 50 заметили горожане.
Как уточнили в пресс-службе мэрии, испытания проводятся по инициативе производителя автобуса - холдинга «Бакулин Моторс Групп». Машину передали в Екатеринбург около недели назад, она будет курсировать по уральской столице еще неделю, максимум – месяц.
Судя по фото, транспорт работает на газомоторном топливе.
Отметим, что екатеринбургский «Гортранс» ранее уже значительно обновил автобусный парк – перед ЧМ город закупил большое количество автобусов в Белоруссии.
Фото: Twitter.com Stadtwerke
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева