[18+]
12 апреля 2019 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главным кадровиком свердловских единороссов стал Яков Силин

© Фото из открытых источников
Политсовет свердловской организации единороссов принял решение о воссоздании комиссии по кадровым вопросам. Возглавил ее ректор УрГЭУ, бывший глава администрации губернатора Яков Силин. Предполагается, что кадровая комиссия будет заниматься подбором членов партии на управленческие должности как на уровне региона, так и в муниципалитетах.
Силин - единоросс со стажем, член политсовета. Из активной административно-политической деятельности ушел в конце 2013 года после поражения на выборах мэра Екатеринбурга от Евгения Ройзмана.
Отметим, что УрГЭУ все последние годы регулярно предоставляет свою площадку для проведения мероприятий «Единой России».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа