[18+]
16 апреля 2019 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На параде Победы в Екатеринбурге впервые исполнят плац-концерт

Девятого Мая на параде Победы в Екатеринбурге военные впервые исполнят плац-концерт. Отвечать за этот пункт праздничной программы будет рота почетного караула Центрального военного округа.
Как заявил на совещании в полпредстве президента заместитель командующего войсками ЦВО генерал-майор Евгений Поплавский, около 100 военнослужащих с оружием под музыку исполнят строевые упражнения.
«Показательное выступление, похожее на шоу, продлится до 10 минут, зрителям должно понравиться», - обещают военные.
Планируется, что всего в параде будет участвовать более 2 тыс. человек и более 100 единиц техники.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников