[18+]
17 апреля 2019 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Они жили в подвале: в Екатеринбурге при пожаре в частном доме погибли четыре человека

В Екатеринбурге сегодня около 04:00 горел частный дом на улице Прохожой. Погибли четыре человека – это мигранты, приехавшие устраиваться на работу. Им было по 25-30 лет.
Как пишет е1, хозяин дома временно разрешил им пожить в подвале. Когда начался пожар, входная группа в подвальное помещение обвалилась, и они не смогли выбраться. Владельцам дома удалось спасти.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, площадь пожара составила 50 кв. м. В тушении были задействованы 4 единицы техники, 13 человек личного состава.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников