[18+]
25 апреля 2019 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское ГУФСИН раскрыло свою экономику: главный партнер – Уралвагонзавод

© Фото из открытых источников
Главным экономическим партнером свердловских лагерей является Уралвагонзавод. В 2018 году в учреждениях ГУФСИН было произведено продукции на 1,75 млрд рублей, при этом более 1 млрд пришлось на заказ УВЗ. Об этом на встрече с полпредом президента на Урале Николаем Цукановым рассказал начальник управления Александр Федоров.
По словам главы ГУФСИН, работает его ведомство и с малым и средним бизнесом – более 100 предпринимателей и предприятий находятся в сфере совместных инвестиционных проектов. Только за последнее время были открыты швейные цеха в ИК-5, ИК-10, ИК-12, ИК-46, ИК-47. В ИК-10 в ближайшее время заработает новый цех по производству офисной мебели.
Как говорят в ГУФСИН, от полпредства в ведомстве ждут помощи в обеспечении сотрудников управления жильем и предоставления им других социальных гарантий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера