[18+]
26 апреля 2019 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Детей одеть в форму!»: в школах Екатеринбурга ждут в гости депутатскую комиссию

© Фото из открытых источников
В школах Ленинского района Екатеринбурга ждут в гости депутатов городской думы. Об этом ЕАН рассказали родители учащихся школы № 140.
«Дежурным велено особенно тщательно следить за порядком в школе. Классных руководителей попросили оповестить родителей, что дети должны быть в субботу одеты в форму либо по варианту "белый верх, черный низ"», - говорят наши собеседники.
Как пояснила ЕАН член комиссии гордумы по развитию образования Елена Дерягина, выезд с инспекцией в школы действительно запланирован.
«На самом деле депутаты намеревались выехать в школы уже сегодня, но не сложилось: вчера многие были в Перми, у местных коллег там юбилей думы. Решили, что стоит перенести объезд на послепраздничные дни», - заявила Дерягина.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы