[18+]
7 мая 2019 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ирбитском районе из-за паводка пришлось перекрыть дорогу

Из-за паводка в Ирбитском районе введены временные ограничения для движения транспорта между деревнями Гуни и Юдина, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
Движение на вышеуказанном участке дороги ограничено путем установки знака «Въезд запрещен». На месте за ситуацией следят сотрудники ГАИ. Ограничения будут сняты только когда снизится уровень воды в реке.
Госавтоинспекция просит жителей и гостей Ирбита и Ирбитского района с пониманием отнестись ко временным ограничениям и проявлять максимум бдительности и внимательности.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге