[18+]
13 мая 2019 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

300 пьяных водителей за четыре дня: свердловская ГИБДД подвела итоги праздничной «охоты»

© Фото из открытых источников
Почти три сотни нетрезвых водителей задержаны сотрудниками ГИБДД Свердловской области за минувшие четыре выходных дня.
Напомним, силовики проводили ежедневные рейды и сплошные проверки транспортных средств. В результате выявлены 284 водителя, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии, еще 29 находились в нетрезвом состоянии за рулем уже повторно.
Сто семьдесят шесть водителей не имели прав, и еще 22 водителя были их лишены.
По каждому факту сотрудники ГИБДД составили административные материалы, по которым уже в ближайшее время будут приняты решения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центрГлава ДНР Пушилин призвал молодежь рожать по семь детей