[18+]
22 мая 2019 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на три дня закроют улицу Колмогорова

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге закроют движение транспорта по улице Колмогорова - на отрезке от улицы Одинарки до улицы Машинистов. Ограничения будут действовать три дня – с 25 по 28 мая, сообщает пресс-служба мэрии.
В эти дни специалисты ООО «Энергостройсервис» будут вести работы по прокладке кабеля на этом участке. На время работ автомобилистам придется объезжать данный отрезок Колмогорова по соседним улицам Готвальда и Машинистов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу