[18+]
27 мая 2019 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В массовом ДТП с автобусом в Екатеринбурге пострадали пять человек

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге автобус Isuzu, следовавший по маршруту № 64 из Компрессорного в Мичуринский, попал в ДТП. Пострадали пять пассажиров, сообщили ЕАН в отделении пропаганды городской ГИБДД.
Авария произошла сегодня, 27 мая, в 13:55 на Сибирском тракте, 57-а. Как рассказал полицейским 46-летний водитель Isuzu, он потерял контроль за движением, так как отвлекся на звонок сотового телефона пассажира, который положил гаджет на панель автобуса. В результате автобус въехал в стоящую впереди ГАЗель, а та, в свою очередь, от удара столкнулась с Chevrolet Lacetti, водитель которой стоял перед перекрестком в ожидании зеленого сигнала светофора.
Пять пассажиров автобуса с травмами различной степени тяжести увезли в больницы Екатеринбурга.
Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Онкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнеса