[18+]
29 мая 2019 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург – город фонтанов. Ночью на нескольких улицах забили гейзеры (ВИДЕО)

Опрессовки в Екатеринбурге привели к массовым прорывам водовода. Горожане выкладывают в соцсети видео фонтанов, бьющих из-под асфальта, на улицах Серафимы Дерябиной, Красноармейской, Викулова, Пехотинцев. На улице Щербакова утром скопилась огромная пробка – там тоже прорвало трубу с холодной водой.
Напомним, опрессовки в Екатеринбурге начались 27 мая. Как заявили ЕАН в Екатеринбургской теплосетевой компании, установлены следующие сроки проведения гидравлических испытаний теплосетей:
  • с 23:00 27 мая до 7:00 28 мая проводились испытания распределительных и квартальных сетей повышенным давлением с прекращением горячего водоснабжения;
  • 29 мая и 30 мая с полуночи город ждут гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с прекращением горячего водоснабжения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана