[18+]
30 мая 2019 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые проверят диссертацию Высокинского на предмет плагиата

Диссертацию главы Екатеринбурга Александра Высокинского проверят специалисты научных организаций, сообщает «Эхо Москвы».
Соответствующую информацию предоставила горадминистрация. В мэрии отмечают, что диссертация была написана 20 лет назад и не раз уже проверялась, а заимствования – скорее всего, общедоступная статистика, которую использовал автор.
Напомним, о некорректных заимствованиях в научной работе Александра Высокинского ранее заявил координатор проекта «Диссернет» Сергей Пархоменко. Он сообщил, что заимствованы статистические данные и что отозвать диссертацию мэра невозможно из-за истечения срока давности.
Сам Александр Высокинский факт заимствований отрицает.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей Кушве