[18+]
18 июня 2019 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Бесы метят территорию»: Ройзман прокомментировал табличку на въезде в Екатеринбург

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман высказался по поводу таблички «город бесов», которая появилась накануне на въезде в город. По его словам, таким образом бесы метят территорию.
«Считаю, что таким способом бесы метят территорию. Потому что никому, кроме бесов, такая табличка в голову не придет», — сказал Ройзман в видео на своем канале в YouTube.
По его словам, «Екатеринбург - перспективный город, с хорошей, мощной, красивой историей».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября