[18+]
24 июня 2019 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале пассажирский поезд сбил 18-летнюю девушку

В Свердловской области 18-летняя девушка погибла, попав под поезд. Происшествие случилось накануне в 22:45 на 1614 километре 9 пикета перегона «Ревда – Решеты», сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте.
По предварительным данным, девушка находилась в колее пути, по которому двигался поезд «Москва-Новокузнецк». Машинист, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но пешеход на сигналы не реагировала. В результате наезда избежать не удалось. От полученных множественных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.
В настоящее время следователи проводят проверку по факту случившегося. Проведен осмотр места происшествия, опрошены близкие родственники пострадавшей, работники локомотивной бригады. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр