[18+]
25 июня 2019 в 12:23

В мэрии Екатеринбурга боятся, что журналисты могут сглазить будущего главу горизбиркома

© Фото из открытых источников
Завтра избирательная комиссия Свердловской области представит нового главы избиркома Екатеринбурга. Его имя уже известно, но официально пока не называется. Как поясняют сотрудники мэрии, «чтобы не сглазить».
Напомним, предыдущий глава горизбиркома Илья Захаров в понедельник возглавил аппарат главы города. Его сменщика должна определить областная комиссия из числа членов городской. Основным кандидатом считается секретарь горизбиркома Вадим Антошин.
«Кто возглавит — уже понятно, но не называем пока. А то еще обидятся, что журналисты написали вперед и решат назначить кого-нибудь другого. Прецеденты уже были», - пояснил ЕАН источник в мэрии Екатеринбурга, попросив не указывать его имени.
Окончательно назначение Вадима Антошина пройдет в пятницу, 28 июня, когда решение облизбиркома будет утверждено на заседании городской комиссии.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды