[18+]
8 июля 2019 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чтобы люди не ходили по трассе: на «Иннопром» пустили дополнительные шаттлы

В Екатеринбурге приняли меры, чтобы гости «Иннопрома» не выходили на трассу, чтобы добраться до выставочного центра.
Напомним, что в этом году возле павильонов «Иннопрома» запретили стоянку личных машин гостей выставки. Людям предлагается оставлять автомобили на парковке около ТЦ «Сима-ленд» и пересаживаться на специальные шаттлы. Однако желающих попасть на выставку оказалось слишком много, и все они в эти автобусы не влезали. Кто-то стал вызывать такси, стоимость которого выросла до 250 рублей за двухминутную поездку. Нашлись и те, кто пешком вышел на оживленную трассу.
ЕАН попросил начальника пресс-службы областного ГУ МВД Валерия Горелых прокомментировать ситуацию. По его словам, проблему решили за счет увеличения частоты автобусных рейсов на «Иннопром».
«Чтобы сделать передвижение граждан максимально удобным, с минимальным ожиданием транспорта, было принято решение увеличить число шаттлов с трех до пяти», - уточнил полковник.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Туроператоры делают ставку на «новые Эмираты», куда запускают рейсы из Екатеринбурга«Плесень уберите»: свердловский сенатор Высокинский поддержал блокировку TelegramПосле публикации ЕАН глава СК заинтересовался качеством школьной еды в Каменске-УральскомПосле ареста Семенова в челябинском Роспотребнадзоре назначен новый руководительДля строительства завода микрочипов в Екатеринбурге не нашли подрядчика«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникам