[18+]
10 июля 2019 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале бывшие супруги убили и расчленили человека, спрятав части тела по всему городу

В Верхней Пышме бывших супругов подозревают в убийстве мужчины, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
Седьмого июля 2019 года у садоводческого товарищества Верхней Пышмы было обнаружено расчлененное тело жителя Екатеринбурга. Подозреваемых быстро задержали – ими оказались бывшие супруги, которые распивали спиртное с убитым 28 июня. По их словам, во время застолья началась ссора, и парочка забила оппонента насмерть. Затем они расчленили труп и запрятали его части по всему городу.
Руководитель пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых рассказал, как сыщикам удалось выйти на след убийц. Оказалось, что убитого потеряли родственники.
«Стало известно, что мужчина поддерживал отношения с жительницей города Верхняя Пышма, периодически приезжая к ней из Екатеринбурга в гости. Отталкиваясь от этой информации, оперативники вышли на след указанной гражданки. Впоследствии подтвердилась причастность этой женщины, а также ее бывшего мужа к криминальным событиям, связанным со смертью потерпевшего. Жестокость женщины поразила полицейских. По предварительным данным, она нанесла удар тяжелым предметом по голове, а затем свое "криминальное дело" завершил ее бывший муж, задушив жертву. Ровно сутки потребовались свердловским сыщикам, чтобы раскрутить клубок этой чудовищной расправы», - сообщил Валерий Горелых.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников