[18+]
18 июля 2019 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Итоги призыва: в армию пошли почти четыре тысячи свердловчан, 15 человек – в президентский полк

В этом году на службу в армию пошел 3791 житель Свердловской области. В том числе - 800 призывников из Екатеринбурга. Таковы итоги весеннего призыва, который осуществлялся с 19 апреля по 11 июля.
Из призванных екатеринбуржцев 88,4% отправились служить в части минобороны РФ, остальные 11,6% - в другие структуры. Почти 40% призывников будут служить в Центральном военном округе, а 15 свердловчан, в их числе пять екатеринбуржцев, пополнили ряды президентского полка в Москве, сообщает пресс-служба мэрии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке