[18+]
20 июля 2019 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти определились с датой «Кросса наций»

© Фото из открытых источников
Традиционный «Кросс наций» в Свердловской области в этом году пройдет 21 сентября, период с 11 по 20 сентября объявлен декадой бега. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Евгений Куйвашев.
Созданный для подготовки к соревнованиям оргкомитет возглавил министр спорта Леонид Рапопорт. По традиции, чиновники попросили силовиков, в том числе - полицию и Росгвардию, поучаствовать в организации проведения соревнований, обеспечив безопасность его участников.
Главам городов и районов губернатор рекомендовал привлечь к акции максимальное количество участников.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной