[18+]
21 июля 2019 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обнаружен труп пропавшего екатеринбуржского бизнесмена

На Среднем Урале сегодня ночью нашли тело уральского бизнесмена Евгения Байдина, которого разыскивали практически два месяца.
Известно, что 2 июня текущего мужчина пообщался с соседями по даче, а затем вышел из дома и отправился в неизвестном направлении. Тело бизнесмена обнаружили только сегодня. На данный момент труп направлен на экспертизу, в СК отметили, что признаков криминала в смерти мужчины нет.
Фото: поисковый отряд «Прорыв»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы