РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 июля 2019 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском в аварии с автобусом пострадали пять человек

© Фото из открытых источников
В Березовском сотрудники свердловского управления ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса, которое произошло накануне вечером, сообщает пресс-служба ведомства.
Автобус Mercedes-Benz с 12 пассажирами двигался по маршруту 150 Березовский - Екатеринбург. Навстречу ему ехал Hyundai Solaris, водитель которого не справился с управлением и врезался в автобус. Пострадали четверо пассажиров и водитель легковой машины, которая после удара загорелась.
У водителя медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, открытый перелом челюсти, у пассажиров автобуса закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы, все доставлены в ЦГБ Березовского.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ