[18+]
23 июля 2019 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На шахматный фестиваль в Екатеринбург приедут Анатолий Карпов и Сергей Карякин

На международный шахматный фестиваль Eurasia Open-2019 в этом году в Екатеринбург приедут депутат Госдумы, легендарный чемпион мира Анатолий Карпов и международный гроссмейстер, один из сильнейших шахматистов мира Сергей Карякин.
Фестиваль пройдет с 30 июля по 10 августа в ДИВС «Уралочка». Впервые он был два года назад и собрал 300 шахматистов, в 2018 году было уже более 800 игроков из России, Казахстана и Армении. В этот раз ожидается более 1 тыс. участников.
Призовой фонд турнира - 2 млн рублей, его обеспечит компания «СКБ Контур».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Победа на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в Екатеринбурге