[18+]
24 июля 2019 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия заявила о нормальном загрязнении воздуха в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Дымка, окутавшая Екатеринбург этим утром, не представляет особой опасности, следует из сообщения мэрии.
«По данным, поступившим в администрацию города Екатеринбурга из Территориального центра мониторинга окружающей среды, пожаров в границах муниципального образования «город Екатеринбург» нет, загрязнение воздуха в норме», - констатируют чиновники.
Между тем воздух продолжают исследовать специалисты Роспотребнадзора. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, результаты ожидаются сегодня после обеда.
Напомним, в это утро Екатеринбург окутала дымка и странный запах, похожий на запах горящего торфа или мусора. Горожане жалуются на першение в горле. По данным регионального ГУ МЧС, никаких пожаров, которые могли бы быть источниками странного дыма, в уральской столице не зафиксировано.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге