[18+]
31 июля 2019 в 18:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитанник школы-интерната угнал машину и попал в ДТП под Красноуфимском

© Фото из открытых источников
Сотрудники свердловской полиции раскрыли угон Volkswagen под Красноуфимском, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Иномарку угнали у 37-летнего жителя села Криулино – прямо с парковки у его дома.
Патруль ДПС быстро обнаружил авто на окраине деревни Тавра. Иномарка находилась на стоянке кафе, куда ее, по всей видимости, вытащили трактором. На машине были обнаружены повреждения, характерные для ДТП. Пока сотрудники полиции проводили осмотр автомобиля, подъехал молодой человек, который привез автомобильный аккумулятор. Впоследствии выяснилось, что именно он угнал иномарку.
Как выяснилось, молодому человеку 15 лет, он уроженец деревни Сарсы Красноуфимского района, обучается в школе-интернате. Сам подросток пояснил, что в Красноуфимск приезжал навестить своих сестер, после чего ему надо было уехать домой в Сарсы. Чтобы преодолеть 50-километровое расстояние, он решил угнать машину.
Он дошел до села Криулино, где приметил Volkswagen, не стоящий на сигнализации. В салоне обнаружился дубликат ключа.
По факту угона возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года