[18+]
5 августа 2019 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина, который прострелил голову ребенку, могут судить за хулиганство

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле прокуратура инициировала вопрос о передаче уголовного дела о ранении семилетнего мальчика из ружья из полиции следствию. Дело возбуждено по статье «Хулиганство», сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
Решение принято для более тщательного установления всех обстоятельств инцидента.
Напомним, вечером 4 августа в коллективном саду на Ольховке подвыпившая компания стреляла из пневматического ружья по банкам. Внезапно прямо на линии огня оказался соседский ребенок, и в его голову попала одна из пуль.
В результате пострадавший мальчик был доставлен в больницу без сознания в тяжелом состоянии. Сейчас врачи борются за его жизнь.
В Следственном комитете планируют выяснить причины и условия, которые привели к такому исходу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке