[18+]
7 августа 2019 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидеры свердловских мусульман проведут закрытую встречу по Соборной мечети

© Фото из открытых источников
Лидеры духовных управлений Свердловской области проведут сегодня закрытую встречу во временной мечети «Нур-Усман» на улице Декабристов в Екатеринбурге. Тема - выбор места для строительства Соборной мечети.
По данным ЕАН, совещание начнется в 14:00 и пройдет в закрытом режиме. Около 17:00 его участники готовы будут выйти к прессе.
Напомним, инициатором диалога выступил имам Медной мечети Артур Мухутдинов. Именно по его инициативе две недели назад прошла первая коллективная встреча-молитва, участники которой зафиксировали свое желание: большая стройка в центре города. После этого прошла встреча Мухутдинова с вице-губернатором Сергеем Бидонько.
Сегодня лидеры управлений обсудят последние новости по главной для себя теме.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева