[18+]
22 августа 2019 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На севере Урала возобновили поиски пропавших манси

© Фото из открытых источников
Сегодня спасатели на реке Лозьве возобновили поиски мужчины и полугодовалого ребенка из перевернувшейся лодки. Поиски были приостановлены 12 августа из-за резкого подъема уровня воды в реке в связи с обильными дождями, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Напомним, лодка с двумя взрослыми и тремя детьми отправилась из поселка Вижай в Ушму 31 июля. Тела женщины и двоих детей были найдены, поиски мужчины и полугодовалого младенца продолжаются. Спасатели Ивдельского поисково-спасательного отряда службы спасения Свердловской области в количестве четырех человек на лодке обследуют акваторию и прибрежную зону.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам