[18+]
29 августа 2019 в 20:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Верховный суд утвердил оправдательный приговор по громкому делу Мовсура Хасаева

© Фото из открытых источников
Верховный суд оставил в силе оправдательный приговор Мовсуру Хасаеву, который подозревался в убийстве по найму екатеринбургского бизнесмена Ашота Арутюняна.
Ранее коллегия присяжных заседателей оправдала подсудимого ввиду его непричастности к совершению преступления. Свердловский областной суд на основе вердикта присяжных вынес оправдательный приговор, который был опротестован стороной обвинения. Сегодня Верховный суд оставил апелляционное представление прокурора без удовлетворения.
Напомним, в мае глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил свердловских судей за оправдание Хасаева.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»