[18+]
2 сентября 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут судить экс-чиновника, "подрабатывавшего" продажей прав на вождение тракторов

Уголовное дело в отношении экс-начальника отдела Гостехнадзора свердловского минсельхоза передано в Октябрьский райсуд. Бывшему чиновнику инкриминируется 32 эпизода взяточничества, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По данным следствия, обвиняемый разработал преступную схему, которая позволяла на постоянной основе получать взятки за незаконную выдачу гражданам удостоверений на право управления самоходными машинами. Желающим получить права не приходилось проходить обучение профессии тракториста-машиниста и сдавать экзамены. Продажей прав экс-чиновник занимался с 2014 по 2018 год.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога