[18+]
12 сентября 2019 в 09:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге завершают новый проект генплана

В Екатеринбурге завершают верстку нового проекта генерального плана до 2035 года, сообщили в пресс-службе мэрии.
Первое заседание соответствующей коллегии провел Александр Высокинский. В рамках мероприятия глава городского департамента архитектуры и градостроительства Алексей Храмов заявил, что специалисты почти закончили оформление проекта.
«Генеральный план – это документ стратегического и территориального развития города. Это определенная картина будущего города, которая предлагает наиболее эффективные пути развития и помогает поставить цели с учетом реальных ресурсов», - пояснил Храмов.
Сроки, в которые окончательная редакция будет представлена общественности, пока не называются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ