[18+]
25 сентября 2019 в 18:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики пришли в кабинет Ковальчика

В администрации Екатеринбурга начались следственные мероприятия по уголовному делу в отношении первого вице-мэра Александра Ковальчика. Силовики пришли в его кабинет.
Напомним, уголовное дело касается деятельности Ковальчика на посту главы МУП «Водоканал». Он подозревается в злоупотреблении полномочиями. Ранее обыски прошли в МУПе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым