[18+]
25 сентября 2019 в 18:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики пришли в кабинет Ковальчика

В администрации Екатеринбурга начались следственные мероприятия по уголовному делу в отношении первого вице-мэра Александра Ковальчика. Силовики пришли в его кабинет.
Напомним, уголовное дело касается деятельности Ковальчика на посту главы МУП «Водоканал». Он подозревается в злоупотреблении полномочиями. Ранее обыски прошли в МУПе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена