[18+]
30 сентября 2019 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате ДТП на Кольцовском тракте

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью на Кольцовском тракте, сообщили в городской ГИБДД.
Примерно в 00:20 на 5 км Range Rover врезался в Nexia, которая ехала перед ним. Машины двигались со стороны Екатеринбургской кольцевой автодороги по направлению к городу. От удара оба автомобиля отбросило в кювет.
Обоих водителей и трех пассажиров госпитализировали с тяжелыми травмами. Водитель Daewoo Nexia 1990 года рождения скончался в больнице.
Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции.
Фото: ГИБДД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге