[18+]
30 сентября 2019 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате ДТП на Кольцовском тракте

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью на Кольцовском тракте, сообщили в городской ГИБДД.
Примерно в 00:20 на 5 км Range Rover врезался в Nexia, которая ехала перед ним. Машины двигались со стороны Екатеринбургской кольцевой автодороги по направлению к городу. От удара оба автомобиля отбросило в кювет.
Обоих водителей и трех пассажиров госпитализировали с тяжелыми травмами. Водитель Daewoo Nexia 1990 года рождения скончался в больнице.
Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции.
Фото: ГИБДД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме