[18+]
2 октября 2019 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

От экстремизма - к терроризму: в УрФУ создана новая управленческая структура

© Фото из открытых источников
Центр профилактики экстремизма Уральского федерального университета реорганизован. Вместо него в вузе будет работать учебно-методический Центр профилактики терроризма. Информацию ЕАН официально подтвердили в пресс-службе вуза.
Напомним, Центр профилактики экстремизма был создан в университете в прошлом году, его возглавил выпускник истфака УрГУ, бывший вице-мэр Екатеринбурга Сергей Тушин. В июле Тушин занял должность заместителя проректора УрФУ по международным связям, и должность руководителя Центра стала вакантной.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта