[18+]
4 октября 2019 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге без вести пропала 15-летняя воспитанница детского интерната

В Екатеринбурге полиция разыскивает 15-летнюю Елену Есипчук, которая пропала без вести 3 октября. Девочка ушла из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на улице Ползунова, 51, сообщает пресс-служба УМВД по уральской столице.
Ранее она неоднократно самовольно покидала учреждение.
Приметы разыскиваемой: рост 170 см, худощавое телосложение, глаза серо-голубые, волосы средней длины. На момент ухода была одета в синие джинсы, светло-кремовую куртку, белые кроссовки, розовую толстовку.
Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней Елены Есипчук, сообщить в органы внутренних дел по телефонам (343)356-42-14, +7(996)592-97-69 либо 02.
Фото: pixabay.com, отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога