[18+]
16 октября 2019 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России к 2020 году отремонтируют все улицы, в названии которых есть слово «победа»

© Фото из открытых источников
Министр транспорта РФ Евгений Дитрих во время встречи в Екатеринбурге пообещал премьеру Дмитрию Медведеву привести в порядок к 2020 году все улицы, имеющие в названии слово «победа». Таким образом чиновник видит свой вклад «в формирование гражданской позиции россиян». Дополнительных денег на реализацию проекта министерство выделять при этом не планирует.
Свою инициативу министр транспорта высказал во время совещания в Екатеринбурге. Он объяснил, что в рамках выполнения национальной программы «Дороги» предлагается просто в приоритетном порядке включать улицы в зависимости от их названия. Именно так будут определяться приоритеты расходования уже заложенных средств.
Качественный ремонт же на данных улицах, по мнению министра, лучше всего будет способствовать патриотическим настроениям граждан во время празднования очередного юбилея Победы во Второй мировой войне.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной