[18+]
21 октября 2019 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Напавший на банк “Открытие” в Екатеринбурге грабитель арестован

© Фото из открытых источников
Кировский районный суд принял решение об аресте Виталия Дикушина, 18 октября совершившего налет на отделение банка “Открытие”.
Он пробудет под стражей как минимум до 18 декабря.
Напомним, Дикушин зашел в банк и потребовал у администратора имеющуюся наличность. При нем был обрез ружья, из которого он выстрелил в потолок, а затем - в одного из посетителей. Мужчина погиб на месте происшествия.
После этого находившиеся в помещении банка граждане смогли самостоятельно обезвредить и задержать подозреваемого на месте преступления.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке