[18+]
26 октября 2019 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снег вернется в Екатеринбург в начале недели

© Фото из открытых источников
Теплая погода недолго продержится в Екатеринбурге, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
В воскресенье в городе обещают +9, +11, в понедельник будет на градус ниже, а во вторник днем температура воздуха будет колебаться между -1 и +1. Завтра прогнозируют небольшой дождь, послезавтра он будет уже умеренным, а в ночь на вторник ожидается небольшой снег. Зато днем 29 октября будет сухо.
В ближайшие два дня будет облачно с прояснениями, во вторник облачность будет переменной.
С понижением температуры ветер будет ослабевать: если в воскресенье и понедельник ожидаются порывы до 17 м/с, до во вторник – максимум до 13 м/с.
Отметим, что в Екатеринбурге еще не завершены масштабные работы по благоустройству тротуаров. Замглавы города Алексей Бубнов обещал, что они закончатся к понедельнику, но подрядчики этой уверенности не разделяют. Поэтому есть риск, что под снегом вновь окажутся стопки так и не уложенных гранитных плит.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге