[18+]
28 октября 2019 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вновь обрушилась кирпичная кладка новостройки

© Фото из открытых источников
В Пионерском районе Екатеринбурга обрушилась часть стены жилого дома, сообщается в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
По данным подписчиков паблика, это произошло примерно в 02:00 сегодня в доме № 24 на улице Вилонова.
«Отвалилась стена с верхних этажей с облицовочным кирпичом. Грохот был слышен на большое расстояние», - говорится в сообщении.
По данным горожан, этот дом строил «Атомстройкомплекс».
Отметим, что похожий инцидент произошел в марте этого года на улице Юмашева. Кирпич обрушился со стены технического помещения на 15 этаже. Из людей никто не пострадал, но были повреждены автомобили.
Фото: vk.com "Инцидент Екатеринбург".
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке