[18+]
28 октября 2019 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«А если бы туда трамвай провалился?»: в мэрии объяснили демонтаж подземного перехода на Уралмаше

Вице-мэр Екатеринбурга по благоустройству Алексей Бубнов объяснил решение администрации демонтировать подземный пешеходный переход на улице Фронтовых Бригад.
«Дело в том, что этот переход находился в аварийном состоянии. Он просто мог развалиться. Если бы туда трамвай провалился или машина, думаю, резонанс был бы больше, нежели сейчас», - отметил Бубнов в эфире радостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге».
Бубнов добавил, что на объекте невысокий пешеходный трафик, что также убедило администрацию в правильности принятого решения.
Отметим, что демонтаж подземного путепровода - прецедент для столицы Урала. Раньше подобных работ в Екатеринбурге не проводилось.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом