[18+]
6 ноября 2019 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара эвакуирован самый высокий небоскреб

© ЕАН
В Екатеринбурге из-за пожара эвакуированы сотрудники офисов и общепитов из небоскреба «Высоцкий». По предварительной информации МЧС, возгорание произошло на 35-м этаже. В причинах этого будут разбираться специалисты.
Как рассказали ЕАН работающие в здании люди, лифты в высотке отключились, и все спускались по лестнице.
«Каких-то звуковых предупреждений о пожарной тревоге не было, мы услышали вой пожарных сирен, почувствовали запах гари и начали выбираться сами. Особой паники не было», - говорят люди.
По их словам, учебная пожарная тревога была в здании примерно месяц назад.
«Вот тогда звуковое оповещение о необходимости эвакуации было, а сегодня, при реальном пожаре, не было. Странно», - говорят очевидцы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге