[18+]
8 ноября 2019 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали пассажира автобуса, избившего кондуктора (ВИДЕО)

© УВД Екатеринбурга
Полицейские задержали екатеринбуржца, который избил кондуктора автобуса № 25, сообщает городское УМВД. Между 23-летним кондуктором и 33-летним пассажиром 2 ноября произошла словесная перепалка. После нее пассажир несколько раз ударил оппонента и скрылся.
Задержали его вчера. Выяснилось, что это слесарь 1986 года рождения, который уже был судим. Он признал вину и раскаялся.
Его ждет наказание по административной статье «Побои». Ее санкция предусматривает штраф от 5 до 30 тыс. рублей, либо административный арест, либо обязательные работы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге