[18+]
11 ноября 2019 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директором свердловского ГУП «Монетный щебеночный завод» вновь стал Валерий Ездаков

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области подвело итоги конкурса на должность директора государственного унитарного предприятия «Монетный щебеночный завод». Как сообщили ЕАН в министерстве, победителем признан Валерий Ездаков, возглавлявший предприятие последние годы.
Напомним, ГУП СО было создано в 2004 года для производства строительных материалов, таких как щебень, отсев, строительный камень. Завод является одним из крупнейших производителей щебня в Екатеринбурге. Параллельно предприятие выполняет функции учредителя принадлежащих региону телекомпаний «4 канал» и «Студия 41».
«В соответствии с законодательством, срок служебного контракта с Валерием Ездаковым может составлять до 5 лет», - обрисовали кадровые перспективы топ-менеджера в МУГИСО.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области