[18+]
25 ноября 2019 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На севере Урала продолжаются поиски пропавших еще летом манси

© Антон Гуськов для ЕАН, sverdlovsk.sledcom.ru
В Ивделе продолжаются поиски пропавших на реке Лозьве манси – Павла Бахтиярова и маленького Алексея Пеликова, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
По этому факту расследуется уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.
Следователи следственного отдела по Ивделю СКР по Свердловской области просят всех, кому что-либо известно о возможном местонахождении пропавших, сообщить данную информацию по телефонам: 8 (34386) 2-21-08, 2-25-99.
«Расследование уголовного дела продолжается, соответственно, продолжаются и поиски пропавших», - уточнили ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной